Вопрос безопасности при торговле воздушными шарами с гелием прямо с машины рядом с людьми
Прежде чем начать лучше вам следует обратиться в роспотребнадзор
Тогда пожалуйста вопрос чисто к размышлению-вот в машинах которые ездят на газу,в них баллоны лежат горизонтально.А в технике Безопасности написано что они должны перевозиться вертикально.В чём подвох?)
Здравствуйте. Подвох в том, что работающие на газе авто используют газ - пропан или метан. А Вы спрашиваете про гелий. Чисто к размышлению - химию в школе учили?
Всего доброго. Спасибо, что Выбрали наш сайт.
Учи иди то что гелий не взрывоопасен умная
Здравствуйте. Видимо, Вы очень высокого мнения о своих познаниях, если позволяете себе такое хамское поведение в отношении юристов. Только не понятно - а зачем Вы у нас спрашиваете, если сами - такой умный?
Взрывоопасность здесь косвенное значение имеет. Я Вам не зря про химию сказала. Но это сайт юридический, и объяснять Вам химические и физические законы здесь никто не будет. Есть норма права - закон "О защите прав потребителей", которые Вы обязаны выполнять. И Ваше личное субъективное мнение никакого значения не имеет.
Вы собираетесь оказывать услуги. Любая услуга, согласно этого закона, должна быть безопасна. Поэтому, сравнивать автомобили, РАБОТАЮЩИЕ на газу, абсолютно некорректно с правилами ПЕРЕВОЗКИ и ХРАНЕНИЯ.
Слушайте я с тобой на ты не собираюсь разговаривать и ворбще я никогда первый не начинаю.Кто мне писал что меня в школе не учили химии?Кто некомпетентен в вопросе про метан и гелий?Не отвечайте мне больше.
Здравствуйте. А вот это - залет
. Жалоба администратору и -