Страховая компания Росгосстрах предлагает снизить ставку тотального убытка без осмотра автомобиля - что делать?
Не подписывайте судиться с ними надо в люберецком суде московской области
Оценка и требование им о выплате а так по теряете половину или вообще не заплатят
Ольга, не подписывайте! Это просто такой способ выплатить Вам как можно меньше страховое возмещение. Это стандартная позиция Росгосстрах, с целью уменьшения выплат.
Вам нужно пройти независимую оценку, затем обратиться к ним с претензией, а далее в суд, если они не осуществят выплату по ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ ущербу.
Ольга, отвечаю на вопрос из отзыва.
Сначала. требуйте провести калькуляцию материального ущерба, а потом уже следует говорить о доп. соглашениях.
Из практики судебных дел с этой компанией, в среднем они занижают выплаты на 25-30%.