Посредническая деятельность на иностранных торговых интернет-площадках без наличия товара - подходы к оформлению и налогообложению в России

Я занимаюсь посреднической деятельностью на иностранных торговых интернет-площадках. Нахожу товар на одной площадке (площадка 1), прибавляю свой % и размещаю объявление на другой площадке (площадка 2). Когда покупают и оплачивают товар на площадке 2, я заказываю товар на площадке 1 и он отправляется напрямую к покупателю с площадки 1. Товара в наличии у меня нет. Товар в Россию не завозится. Фактически я оказываю посредническую услугу между производителем и конечным покупателем, товар я не закупаю и не храню. Это частные сделки на мелкие суммы, с покупателями соответственно никакого оформленного договора нет. Покупатель оплачивает сумму за товар на мой электронный счет, я соответственно оплачиваю производителю, разница остается у меня на электронном счете. После накопления мелких сумм за такие сделки, я вывожу свою прибыль на банковский счет в России. Каким образом в РФ я могу оформить данный вид дейтельности? Под какой вид налогообложения это попадает? Никаких документов на товар у меня нет, как и самого товара. Как оформить такую деятельность?
Лучший ответ

Оформляйте ИП и выбирайте систему налогооблажения: ЕНВД или УСН

Какие документы кроме деклараций я должна буду предоставлять налоговой? и какой код вида деятельности мне выбрать?

только декларацию. Выбор ОКВЭД - платная услуга.