Купил старый дом с участком, хочу построить новый дом но других размеров и переместить на 10 метров. Где и как все это оформить?
---Здравствуйте, вам нужно получить акт о сносе дома и разрешение на строительство нового дома. Всего хорошего.
Здравствуйте! То что нужно получить это понятно, вопрос где и как это оформляется?
Надо обратиться в Управление архитектуры при администрации города, заказать архитектурный план (или они сделают или посоветуют организацию проектную) и после получите Разрешение на строительство в администрации города.