Возможна ли помощь от государства для многочисленной семьи со средним доходом в получении жилья?

Помогите пожалуйста советом. Я мать одиночка с тремя детьми на руках получаю пенсию по потере кормтльца в размере 13735 руб. из них я плачу 9 т. за съемную квартиру. Могу ли я рассчитывать но помощь от государства в получении жил. площади?
Лучший ответ

Вам нужно встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий в местной администрации, статьи 49-52 ЖК РФ

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Можете , пишите заявление в администрацию города о постановке в очередь на жилье.

Спасибо, именно так и сделаю!