Проблемы с выполняемыми фирмой штукатурными работами - что делать?
Расторгайте договор с фирмой, вначале - претензию им. И требуйте возврата денег. Если не вернут, то в суд обращайтесь.
Добрій день Сеогей в соответсвии с договором подряда вы можете требовать возврата аванса а также неустойки
Здравствуйте, Сергей!
Мошенничества нет в данных действиях, речь идет о ненадлежащем выполнении гражданских обязательств. Нужно направить письменное требование к фирме о расторжении договора или же предоставления квалифицированных работников.
При отказе, нужно будет в судебном порядке решать проблему.