Оценки в 9 классе, г. Назрань.

Вопрос №10555221 из г. Назрань
опубликован 15.05.2016, 21:46

Если я буду поступать после 10 класса могу ли я поступить оценками 10 класса а не 9 класса в коледж на факультет право.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы будете поступать на базе 9 класса не 10

15.05.2016, 21:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А могу ли я поступать оценками послн 10 класса оценками 10 класса а не 9 класса например у меня после 9класса есть тройки а после 10 нету и какие они засчитают?

15.05.2016, 21:50

как за 9 класс

15.05.2016, 21:51

только за 9 класс оценки

15.05.2016, 21:53