Возможность поступления в колледж после 11 класса исходя из предыдущего опыта
Здравствуйте, Вера!
Эти вопросы следует решать непосредственно с руководством колледжа. На сайте обычно публикуют положение о порядке приема, перевода и отчисления. Там и указаны подобные правила о восстановлении.
Добрый день! Как правило, Вам могут зачислить на 2 курс, но это уже нужно обращаться к руководству колледжа в который собираетесь поступать.
Меня больше интересует возможно ли поступление с такой справкой на базе 11 классов, а не переводом на 2 курс?
На базе 11 класса вы поступить с такой справкой ее можете
Для поступления на базе 11 классов нужен аттестат о среднем общем образовании и результаты ЕГЭ.