Неофициально проживающий муж-гражданин Белоруссии и документы для получения пособия по уходу за ребёнком в России
Это и так понятно что необходимо предоставить документы что он немполучает пособие и является безработным, где получить такой документ? В Белоруссии ? Или же в Соц защиту обратиться по месту моего проживания?
Здравствуйте. Заявление и копия свидетельства о рождении.
Нужна справка, что ваш муж не получает пособия по месту работы или является безработным.
Где взять эту справку- в которой будет указанно что он не работает?
На бирже труда.
Обратитесь туда,по месту жительства.