Проблема с электрическим счётчиком - высокий расход электроэнергии и непонятные счета

Как пожаловаться по-поводу электрического счётчика? Дома не бываю целыми днями, дома нет никаких элетро-приборов, кроме телевизора и холодильника, однокомнатная квартира, а нагарает по 5 и больше киловатт в день, присылают письма с долгом без штрихкодов, но я не могу понять почему счётчик так накручивает.

Лучший ответ

Возможно, что счетчик неисправен. Следует начать с его проверки.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.