Может ли в договоре аренды дата подписания договора быть 01.05.2016 если юридическое лицо зарегистрировано 08.05. 2016 г?
Здравствуйте. Если от имени юр лица заключает договор то нет..
В каких случаях?то есть юридическое лицо может заключить договор аренды помещения до своей регистрации и это вполне законно?
Юридическое лицо может получить от арендодателя гарантийное письмо, которое можно предоставить в ИФНС для юридического адреса.
Договор до регистрации быть заключен не может.
Во всех случаях такой договор будет считаться законным, так как факт заключения договора ранее даты гос.регистрации юр.лица не влечет за собой недействительность договора.