Возможно ли получать стипендию при совмещении работы и учебы?

Вопрос №10555601 из г. Ачинск
опубликован 15.05.2016, 22:52
Я сирота. Мне 21 год. Работаю официально. Планирую поступить учиться очно, но увольняться не собираюсь, то есть совмещать. Будут ли мне производить платежи, если я буду работать официально...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не будут производиться, так как вы работаете.

15.05.2016, 23:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я буду работать не официально?

15.05.2016, 23:04

Работайте. Тогда все получите.

15.05.2016, 23:06