Насилие и угрозы от коллекторов - что делать в подобной ситуации?
Я 01.02.2015 года взяла займ в одной из микрозаймов конторе и в связи с глубокими проблемами личными не смогла выплачивать этот займ а потом из за проблем вообще забыла про него. На днях мне звоният из какой то конторы не представилась ничего а сразу с налёту начала меня запугивать, угрожать, всяко оскорблять, унижать и причём всё это говорилось не только в мой адрес но и в адрес моих детей плюс приплела родственников моего мужа т.к. возможно они тоже брали там займ. На диктафон я не записала наш разговор т.к растерялась. Но номер сохранился. Скажите что я могу сделать в этой ситуации и какие меры предпринять? Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте, обращайтесь в полицию по факту угроз жизни вам и вашим близким