«Права на земельный пай после получения дарственной - что полагается и сколько»
У моего отца-пинсионера есть земельный пай, который он сдает в аренду. Он сделал на меня дарственную. Что и сколько мне полагается с этой теперь земли?
Лучший ответ
Вы как новый собственник имеете право на получение арендной платы. согласно договору аренды, который был заключен еще отцом. Также рекомендую переоформить договор аренды на свое имя.