Право на получение процента от арендной платы за земельный пай в общедолевой собственности ЗАО

Вопрос №6979391 из г. Уссурийск
опубликован 30.05.2015, 03:11

Земельный пай находится в общедолевой собственности ЗАО, которое сдает паи в аренду, имею ли я право на получение % от суммы аренды?

Лучший ответ
Рекомендуется

если есть ваша земля и вы заключили договор то имеете

30.05.2015, 07:00

Если у Вас есть право на земельный участок то имеете.

30.05.2015, 03:15

Свидетельство на право в общедолевой собственности. Этого документа достаточно?

30.05.2015, 03:22

Да, вполне достаточно. НО в таком случае не процент а арендная плата за пользование Вашим участком.

30.05.2015, 03:23

Спасибо большое за ответ.

30.05.2015, 03:26