Изменение графика погашения задолженности по кредиту в связи с ситуацией с ОАО Газэнергопромбанк
Уведомляю Вас о том, что в связи с процедурой санации ОАО Газэнергобанк, осуществляемой Гос. корпорацией Агентством по страхованию вкладов по независящим от Банка причинам дальнейшее использование действующего программного обеспечения и сопровождения/обслуживания всех банковских карт, ранее эмитированных ОАО Газэнергопромбанк станет невозможным. С 25.04.2016 действие всех банковских карт с лимито кредитования счета, ранее эмитированных ОАО Газэнергопромбанк прекращается, а срок действия лимита кредитования счета, установленного договором 955-8265061-810/14 Ф от 23.06.2014 заключенный между Вами и ОАО Газэнергопромбанк считается оконченным 25.04.2016
Сообщаем вам так о том, что 30.04.2016 прекратится льготный период кредитования без возможности возобновления, начнется начисление процентов и изменится порядок погашения задолженности по действующим кредитным договорам. В срок до 30.04.2016 Вам необходимо полностью погасить задолженность по договору и расторгнуть договор, обратившись в любой офис ОАО газэнергопромбанк
В случае невозможности погашения задолженности в указанный срок Вы должны обратиться после 03.05.2016 в любой офис ОАО газэнергопромбанк для подписания соглашения об установлении графика погашения задолженности. Для погашения задолженности вы можете воспользоваться потребительским кредитом Банка. Для этого необходимо подать заявку на кредитование в любой офис Банка после 03.05.2016
Сходил в банк, предложили новый график на 6 месяцев с удвоенным платежом.. А по старому графику, мне осталось ровно год платить) Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Соглашаться с новым графиком платежей или воспользоваться потребительским кредитом Банка
Добрый день. Попробуйте перекредитоваться в другом банке