Куда обратиться и как защититься, если бывший муж распространил интимное фото в соцсети?

• г. Владивосток

Здравствуй! Бывший муж выложил фото интимного характера в соц сеть! Куда я могу обратиться за помощью! И какой моральный ущерб он может понести! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В прокуратуру жалобу пишите, обратитесь к администрации сайта с требованием удалить информацию

Моральный ущерб оцениваете сами. Вам следует обратится в суд.

За сколько месяцев приходят алименты если заявление на развод был 24 Марта а суд был 26 апреля!!! Сейчас май!!! За сколько месяцев должны перечислить алименты

Алименты присуждаются с момента подачи заявления о взыскании алиментов.