Какие статьи позволяют подать ходатайство на исключение договоров из материалов гражданского дела?

На основании каких статей можно ходатайствовать в суд об исключении из материалов дела договоров (на мой взгляд, договоора оформлены не в ту дату, что указана, есть достаточно косвенных подтверждений). Гражданское дело.
Лучший ответ

Александр, нужно заявить о подложности доказательств, на основании ст. 186 ГПК РФ, если суд откажет исключить их, значит нужно ходатайствовать о проведении экспертизы об установлении срока давности составления документа. Удачи!

Здравствуйте.

По ст.35 ГПК РФ стороны ходатайствуют о приобщении материалов дела и суд дает согласие о приобщение по основаниям. Но исключение нет статьи

Здравствуйте. Если Вы уверены в подложности документов, то делается заявление об этом в соответствии со ст. 186 ГПК РФ,

Бог Вам в помощь