Вопрос о возможности приобщить протоколы предыдущего гражданского дела в виде отфотографированных распечаток к текущему делу
Здравствуйте, Елена. Приобщайте фото из материалов другого дела, но только не в судебном заседании, а сдавайте через канцелярию заранее, иначе есть вероятность, что судья откажет в приобщении. Можете также просить судью и запросить данные из того дела. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!
Такие документы, как протоколы судебных заседаний, не приобщаются к материалам другого дела.
Однако, можете заявить ходатайство об обеспечении доказательств, в котором изложите доводы о другом делопроизводстве.
Елена, сложно сказать, сочтет ли суд относимыми и допустимыми данные доказательства. Теоретически отказ может быть и по причине неотносимости...