Краснодар, 15.05.2016, 23:48

Какие документы необходимо подать в суд для исправления ошибки в нумерации квартиры в моем документе права собственности, выданном при Украине, я, житель Крыма?

Вопрос №10555836 из г. Севастополь
опубликован 15.05.2016, 23:48
Я из Крыма. У меня в документе права собственности обнаружена ошибка в нумерации квартиры. Право собственности выдавалось при Украине. Какие документы подать в суд для исправления ошибки.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке необходимо устанавливать факт владения либо признавать право собственности. В суд предоставляйте документы, свидетельствующие о владении имуществом.

16.05.2016, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Сначала так попытайтесь исправить.Обратитесь в администрацию,кадастровому инженеру и Росреестр.Если не получится,то в суд.

15.05.2016, 23:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие документы надо подать в суд.?

16.05.2016, 00:25

Здравствуйте. Исправленные в БТИ кадастровый паспорт и техпаспорт. А если не исправят, то старые, и для сравнения сведения о Вашей регистрации по адресу и т.п. Суд тогла экспертизу назначит.

Бог Вам в помощь

16.05.2016, 00:28

кадастровый паспорт, техплан,свидетельство

16.05.2016, 00:30