Как составить заявление в суд об исправлении ошибки в отчестве в свидетельстве на право собственности на землю и какие документы необходимо предоставить
Есть свидетельство на право собственности на землю. Отказано в регистрации на собственность т.к ошибка в отчестве. Подскажите подробнее как написать заявление в суд об исправлении ошибки. Какие документы предоставить. Спасибо.
Добрый день! В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.