Внук Ликвидатора ЧАЭС не получает льготы в детском саду, несмотря на сложную ситуацию
Наш внук ходит в детский сад, он внук Ликвидатора ЧАЭС. Никаких льгот по содержанию в детском саду он не имеет, тем более, его отец погиб год назад, мать не работает.
Лучший ответ
Здравствуйте
Уточните свои льготы в соц.защите
Пенсию надеюсь ребенок получает по потере кормильца?
Чтобы получать льготы в детском саду, надо получить статус малоимущей семьи
А какие льготы он должен иметь? он получает пенсию, льгота на оплату детского сада.
Нет,мне совсем не понравился ваш ответ. Я знаю, что по закону ребенок должен иметь льготы, но эти законы каждый раз меняются, вносятся дополнения, но в них невозможно разобраться. Я надеялась, что вам часто приходится отвечать на такие вопросы и увас набрался какой-то багаж информации по этому поводу, но увы...