LSN Messenger
Благовещенск, 16.05.2016, 03:48

Слишком суровый приговор моему брату по статьям 105 и 131 - можно ли что-то изменить?

Вопрос №10556274 из г. Благовещенск
опубликован 16.05.2016, 03:48
Моего брата осудили по статья 105 часть 1 на 10 лет и статья 131 часть 2 на 6.6 лет и по ст.69 полным сложением вышло 16,6 лет. (это учитывая смягчающие обстоятельства) это разве не много дали и почему полным сложением? И вообще можно что либо сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею ввиду в общем это нормальный срок для таких статей и можно ли считать полным сложением ?

16.05.2016, 03:59

Сок то нормальный, но чтобы ответить справедлив ли он - надо ознакомиться с материалами дела.

16.05.2016, 04:21

это нормальный срок для таких статей и можно ли считать полным сложением ?

сомнения в суровости приговора, как правило, отражаются в соответствующей жалобе подсудимого/адвоката на приговор.

16.05.2016, 04:21

Это маленький срок для такого букета статей.

За это пожизненное дают, вообще-то.

16.05.2016, 04:22

Наймите адвоката. Без изучения материалов дела не возможно твердо вам дать ответ.

16.05.2016, 03:54
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я имею ввиду в общем это нормальный срок для таких статей и можно ли считать полным сложением ?

16.05.2016, 03:59

Сок то нормальный, но чтобы ответить справедлив ли он - надо ознакомиться с материалами дела.

16.05.2016, 04:21

это нормальный срок для таких статей и можно ли считать полным сложением ?

сомнения в суровости приговора, как правило, отражаются в соответствующей жалобе подсудимого/адвоката на приговор.

16.05.2016, 04:21

Это маленький срок для такого букета статей.

За это пожизненное дают, вообще-то.

16.05.2016, 04:22