Действие закона о невозможности изъятия наследственного и дарственного имущества для погашения долгов пристава - сроки и особенности
Видел по телевизору что вышел закон что наследственное и дарственное не могут забирать за долги пристава на сколько действует этот закон?
Лучший ответ
Это неверно. Что не подлежит изъятии изложено в ст. 44: ГПК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!