Взыскание долга - Как полиция может помочь, если звонки не прекращаются на стационарный номер телефона?

Звонки отдела взыскания долгов по чужому кредиту, номер телефона сменить не могу-он стационарный, полиция может помочь в этой ситуации?
Лучший ответ

полиция может помочь в этой ситуации?

Нет, перспектива заявления в полицию о вымогательстве - отказной материал. Ответ Криухина астрологический.

Здравствуйте. В полицию надо идти немедленно и подавать заявление о вымогательстве.

Полиция поможет, если имеет место случай вымогательства, если просто звонки, то смысла обращаться к ним нет.