Пенсионный фонд удержал половину моей пенсии за просрочки по кредиту - что делать?

Вопрос №10556395 из г. Нижний Тагил
опубликован 16.05.2016, 04:59
ЛегуЗдравствуйте мою пенсию удержали на полавину прямо в пенсионом фонде за просрочки у Вуз банка без повески и вызова в суд А плотежи я делоюлярно но не в полном обёми КАК мне быть По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q8659761-imeet-li-pravo-pensionniy-fond-uderzhivat-bolee-50-pensii-za-dolgi-po-kreditam.html © www.9111.ru 2000-2016.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЛегуЗдравствуйте мою пенсию удержали на полавину прямо в пенсионом фонде за просрочки у Вуз банка без повески и вызова в суд А плотежи я делоюлярно но не в полном обёми КАК мне быть

16.05.2016, 05:07

Обжалуйте данное решение ПФР в судебном порядке.

16.05.2016, 05:10

Имеют право удержать из пенсии до 50%

16.05.2016, 05:03
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

ЛегуЗдравствуйте мою пенсию удержали на полавину прямо в пенсионом фонде за просрочки у Вуз банка без повески и вызова в суд А плотежи я делоюлярно но не в полном обёми КАК мне быть

16.05.2016, 05:07

Обжалуйте данное решение ПФР в судебном порядке.

16.05.2016, 05:10