Сроки выплаты денег после взятия отметки на бирже труда
Если я встала на биржу труда 12 мая на 16 мая мне назначили отметку. И сегодня сразу предложили вакансию, где мне дали отказ. Отметка теперь 19 мая. В какие сроки после того как встаешь на биржу они выплачивают деньги? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Выплата производится 2 раза в месяц,сроки выплат в каждом регионе разные,дату можете уточнить у специалистов ЦЗН.