Осложнения с родителями - отказ от признания отцовства и право на льготы государства
Я беременна, скорл рожать! С отцом малыша отношения хорошие-сына признает и ждет! А вот его родители, мягко говоря поднадоели своими высказываниями что вгука не признают, оскорбляют и требуют тест ДНК! Так вот имею ля я правл отказать им в этом, так как хочу первые три года быть матерью одиночкой (есть первая дочка) с двумя детками, чтоб получить все льготы лт государства! И даже если я сделаю этот тест (я уверена что сын от гражд. Мужа!) могу ли я как нибудь наказать его родителей за клевету, унижения-тем что заставили делать ДНК и оскорбления?! Зарание спасибо.
Лучший ответ
чтоб получить все льготы лт государства!
---Здравствуйте, интересно какие льготы вы собираетесь поучить от государства? Пока не видно никакой клеветы. кроме вашего нежелания проходить тест ДНК, при чём родители не вправе его требовать. а вот отец имеет такое право. но и вы видимо не просто так уклоняетесь от желания ребёнка иметь отца. Всего хорошего.
Я как мама одиночка получу не плохие лтготы и выплаты на двоих деток!Его родители вместо того что бы чем то помочь,наоборот же обвинябт меня в том что сынок ни его и тд..С гражд.мужем у нас отличные отношения и он знает все,в плоть до дня зачатия! А вот родители вместо того что б радоваться внуку, трявят меня и пускают слухи!