Можно ли выехать за рубеж, выплачивая алименты - юридические аспекты и возможные ограничения
У меня вопрос такой, после развода с супругой у меня осталась не совершеннолетняя дочь 16 лет и я выплачивают алименты без задержек, но мне поступило предложение работать и жить за рубежом а точнее в Болгарии. Имею ли я право выехать в другую страну если я выплачиваю алименты? Не вернут ли меня на Российской границе как должника.
я выплачивают алименты без задержек,
---Здравствуйте, а почему должник. если алименты выплачиваете вовремя? никто вас не вернёт. Всего хорошего.
Здравствуйте!
Имеете право, если нет задолженности.