Владивосток, 16.05.2016, 06:48

С мужем 1,5 года не живём вместе, как я могу получить дубликат Свидетельства о браке, если не знаю паспортных данных мужа?

Вопрос №10556703 из г. Владивосток
опубликован 16.05.2016, 06:48
С мужем 1,5 года не живём вместе, как я могу получить дубликат Свидетельства о браке, если не знаю паспортных данных мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам просто нужно обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства

16.05.2016, 07:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Добрый день!

Можете, оплатите госпошлину и с заявлением в ЗАГС

16.05.2016, 07:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Подскажите,как лучше поступить,не живём с мужем 1,5 года,хочу развестись.куда лучше падать заявление о разводе,в суд или ЗАГС .точно знаю,что муж не явится на развод,так как нет паспорта и по каким то личным причинам,не желает его восстанавливать.

16.05.2016, 08:49

только тогда в суд подавайте

16.05.2016, 08:50