Борзя, 17.05.2016, 03:38

Нарушение прав и фальсификация судебного решения - как восстановить свои права и права ребенка по алиментам?

Вопрос №10556758 из г. Борзя
опубликован 17.05.2016, 03:38
Мировым судьей участка 37 было вынесено решение об уменьшении размера алиментов с 25 до 16,на суде я не присутствовала, повестки не получала. Прокуратура на мои неоднократные обращения не реагирует, ни каких мер не принимает. При ознакомлении с материалами дела есть факты фальсификации суда, моя прописка не совпадает с пропиской в решении суда. Какие мои действия дальше? Нарушены мои права и права моего ребенка. Из-за данных коррумпированных действий судебные приставы за 9 лет не считали задолженность по алиментам. Жалобу на бездействие приставов тоже подавала результата ноль. Каким образом восстановить свои права, права как взыскателя и права сына?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением на обжалование в городской или районный суд

17.05.2016, 03:41

Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд. Наймите юриста - нужно ознакомиться с документами и решением суда на месте.

17.05.2016, 03:41

Есть ли установленные сроки на обжалование решения суда?

17.05.2016, 03:55

в течение 10-ти дней с момента получения Вами решения

17.05.2016, 03:57