Судебные приставы признаны бездействующими, но жалоба нарушенных прав не получена - что делать?
По решению суда бездействие судебных приставов признаны не законными. Судебные приставы подали апелляционную жалобу, я не получал ни извещения, ни копии жалобы. В городском суде когда я пришел получить копию решения сказали Апелляционная жалоба и дело направлено на рассмотрение Верховный суд. Куда я должен подавать жалобу и как сформулировать нарушение моих прав.
Лучший ответ
Сайрин, Вам нужно ознакомиться с Гражданским процессуальным кодексом РФ, котрый не предусматривает предъявления такой жалобы.
Вы можете узнать у судьи или в апелляционной инстанции о дате рассмотрения апелляционной жалобы, можете ознакомиться с материалами этого дела, в т.ч. и снять копии лили сделать фотокопии с апелляционной жалобы.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!