Подскажите на кого писать в суд, как правильно сформулировать исковое заявление и как выгонять из квартиры захватчиков?
Татьяна, здравствуйте! Как Вы себе представляете помощь в рамках данного сайта?? Здесь невозможно установить ответчиков, узнать их адреса, написать исковое заявление.
Вам, как наследникам, нужно будет для начала обратиться в милицию с целью проверки документов у тех граждан, которые проживают в квартире. Милиция обязана это сделать. Вот и узнаете, кто купил квартиру. Они и будут ответчиками. Признаете сделку недействительной, а если это добросовестные приобретатели - истребуется по ст. 302 ГК.
Если сделка еще не зарегистрирована, требуйте приостановить гос. регистрацию, а потом будете обращаться в суд с иском о выселении проживающих, как не приобретших право пользования.
Дело у Вас сложное, потребуется помощь юриста в суде..
С уважением,
Харченко О.В.