Выписка из Регистрационной палаты подтверждает наличие обременения на квартиру без указания инициатора
Здравствуйте Светлана! Обратиться ещё можно в БТИ, правоприёмником которого в данный момент является рег палата (Управление Росреестра). А какое именно обременение, указано?
С Уважением, Колодко В.В.
Такие сведения содержаться в Федеральной регистрационной службе, обратитесь туда с заявлением на предмет выдачи сведений из ЕГРП об обременениях объекта недвижимого имущества, такие же сведения могут содержаться и в БТИ.
В рег. полате должны быть сведения,кто ,когда на какое время.... если нет,то в судебном порядке.
Формулировка уведомления звучит так - На объект недвижимого имущества наложено запрещение.