Когда мне предоставят с ним ознакомиться?

Вопрос №10557159 из г. Саратов
опубликован 16.05.2016, 08:24
На меня написали заявление в полицию. Могу ли я с ним ознакомиться, что будет если меня не ознакомят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы имеете право на ознакомление с материалами дела по окончании предворительного расследования, если не разрешат, то смело подовайте жалобу в прокуратуру..

16.05.2016, 08:29

Вы вправе знать суть проводимой проверки в отношении вас. С заявлением ознакомиться можете. Нужно написать заявление в канцелярию.

16.05.2016, 08:28

Согнано какому закону,на что я могу ссылаться

16.05.2016, 08:40

Конституция РФ , КоАП РФ, УПК РФ. В зависимости от того, в каком объеме проводится поверка. Проверка может проводится оп признакам преступления либо по признакам административного правонарушения.

16.05.2016, 08:44

Юридические услуги в Саратов