Можно ли в России ездить на мотоцикле с украинскими международными правами, если имеешь гражданство России и получил права на Украине?
Могу ли я ездить по РОССИИ на мотоцикле с Украинскими международными правами имея гражданство РОССИИ а права получал на Украине когда там проживал?
Лучший ответ
Здравствуйте. можете, но Вам следует заменить права на Российские...