Какие нужны документы для строительства нового дома на месте старого.
Лучший ответ
Иван, Вам нужен архитектурный проект, с которым Вы должны обратиться в администрацию города и получить Разрешение на строительство. Это - главные документы. А нюансы Вам в архитектуре скажут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Иван.
Вам следует обратится в организацию для изготовления проекта дома, после чего следует обращаться в администрацию.