Требуется ли разрешение на строительство нового дома на месте старого?
Нужно ли получать разрешение на строительство? Хотим строить новый дом на месте старого дома, непригодного для жилья. Нужно ли разрешение? Новый дом планируется ставить по размерам старого дома.
Документы на старый дом имеются.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Владимировна!
Вам потребуется разрешение на строительство. В ином случае постройка будет признана самовольной. Разрешение выдается органом местного самоуправления.