Как решить ситуацию после неудачного отдыха - ошибочное задержание на дороге
Пишите жалобу в прокуратуру.. доказывайте, что Вы правы.. у Вас ведь есть свидетель таксист..
Во-первых, предсказать решение суда невозможно, как правило, судья, признавая лицо виновным в совершении адм/правонарушения, просто указывает в постановлении на протокол, акт, понятых, как на доказательства виновности.
Во-вторых, в суде вам надлежит в письменном виде заявить ходатайство о вызове и допросе таксиста в качестве свидетеля, а для этого вам, как минимум, необходимо знать его Ф. И. О.
В-третьих, таксист являлся свидетелем ЧЕГО? Что вы его вызвали? Таксист являлся свидетелем того, что на момент приезда сотрудников ДПС вы автомобилем не управляли?