Как уменьшить проценты по погашению долга на кредите для не работающего предприятия? Стоимость услуги обсуждается.
Муж брал кредит на собственное предприятие, оно перестало работать нечем платить кредит. По суду вынесли решение 50% из з/пл. Как можно уменьшить проценты по погашению долга. Сколько будет стоить ваша услуга.
Лучший ответ
не более 50 процентов, ст.99 закона Об исполнительном производстве.Услуги юриста по договоренности.Обращайтесь к любому юристу на сайте
Вы можете воспользоваться поисковиком сайта для выбора юриста. Расценки у всех разные.