Как разделить платежки на оплату коммунальных услуг для малоимущей семьи из г. Жуковский?

Вопрос: У малоимущей семьи (г. Жуковский) сформирован колоссальный долг по оплате ком. услуг. (муниципальное жилье) Куда обратиться, чтобы получить разделение платежек на оплату коммунальных услуг? Муниципальные органы г. Жуковский отказывают в положительном решении данного вопроса. Спасибо.
Лучший ответ

Для того, чтобы идти в суд нужно понимать чем аппелировать. На что мы имеем право в данной ситуации и как ее решить положительно!

Для того, чтобы идти в суд - нужно юридически правильно составить исковое заявление. Кроме того, делить платежный документ можно с учетом сложившегося пользования квартирой или без такового. Напишите мне, порядок пользования квартирой сложился? А управляющая компания не будет делить платежный документ, к ней обращаться бессмысленно. Нужно идти в суд.

Называется это определение порядка оплаты коммунальных платежей.

Если из вас никто за коммунальные услуги не платит, то положительное решение суда маловероятно...

Получите у них письменный отказ и обращаться нужно в суд.

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

Хотелось бы поподробней