Оренбург, 16.05.2016, 08:49

Оформление инвалидности для ребенка с диагнозом гиперметропии и косоглазием - возможно ли?

Вопрос №10557389 из г. Оренбург
опубликован 16.05.2016, 08:49
Я хочу узнать можно ли оформить моему ребенку инвалидность. Диагноз-Гиперметропия средней степени обоих глаз. Содружественное сходящееся постоянное неаккомодационное монолатеральное косоглазие левого глаза. Амблиопия правого глаза слабой, левого высокой степени. Н 52.0 зрение правого 0,8 левого 0,9 %
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Решение о инвалидности принимает комиссия МСЭ

16.05.2016, 08:51
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу.

16.05.2016, 08:51
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Я хочу знать. нам положено или нет. она не может заниматься мы ездием по больницам уже почти год.

16.05.2016, 09:05

Это только, может сказать врач, положено или не положено. Мы не врачи и не можем оценивать Ваше состояние и диагноз.

16.05.2016, 09:08