Особенности заболевания ребенка с гиперметрией и косоглазием - влияние на возможность заражения гриппом

Возможна ли Гриппа? Ребенку 8 лет с ДИАГНОЗОМ..: Гиперметрия средней степени правого глаза. Гиперметрия Высокой степени, амблиопия 3 степени, вторичное (обратное) монолатериальное расходящееся косогоазие Левого глаза. .Оперирован 2 раза по поводу сходящегося косоглазия.

Лучший ответ

Добрый день. Инвалидность могут установить только врачи на МСЭ. Юристы не врачи - у них спрашивать бесполезно