Выходя из жилого вагончика в утренние часы работник подвернул ногу.
Здравствуйте!
Производственной травмой считается повреждение, которое сотрудник получил в рабочее время на территории предприятия или выполняя поручение руководства за его пределами. Кроме того, производственной травмой считается повреждение, полученное во время установленных трудовым договором перерывов, переработки, подготовки к началу работы, а также рабочих командировок.
Здравствуйте, и в чем вопрос. Это считается производственной травмой.
Это является производственной травмой со всеми вытекающими последствиями.