Достаточно ли договора купли-продажи для получения разрешения на размещение рекламы на вагончике под шиномонтаж?

Купил вагончик под шиномонтаж, от продавца получил расписку в виде договора продажи составленный от руки и подписанный уже бывшим владельцем. Никаких других документов на вагончик нет. Для получения разрешения на размещение рекламы на вагончике требуются бумаги, что он находится в моей собственности. Подскажите, будет ли достаточно договорва купли-продажи вагончика под шиномонтаж от физ. лица юр.лицу или от физ. лица физ. лицу или требуется техпаспорт на вагончик?

Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор.

Вы должны собрать следующие документы для шиномонтажной мастерской Санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора - выдается специалистами данного ведомства на предмет соответствия помещений шиномонтажа санитарно-эпидемиологическим нормам, правилам и стандартам, которые предъявляются к объектам данного типа; разрешение на право занятия деятельностью от Роспотребнадзора – выдается после проведения нескольких проверок и оформления санитарно-эпидемиологического заключения; договор на выполнение вывоза твердых бытовых отходов, а также токсичных и опасных веществ, накапливающиеся в результате проведения работ обслуживанию и ремонту ходовой части транспортных средств; договоры на выполнение дезинфекции, дезинсекции и дератизации; договор о проведении стирки спецформы сотрудников шиномонтажа в прачечной или химчистке; договоры на проведение утилизации люминесцентных (ртутных) ламп; договор на дезинфекцию и профилактическое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования.

Договора для подтверждения права собственности будет достаточно.

Вы мне очень помогли, спасибо!