Можно ли просить у банка ВТБ 24 о снижении процентной ставки по ипотеке, ипотеку взяли 18.12.2014 года, платежи - без просрочек.
Здравствуйте Елена. А существует ли какой нибудь Федеральный закон, на основании которого я могу обратиться в банк ( то бишь опереться на букву ЗАКОНА )?
Нет, такого закона нет.
Действует принцип свободы заключения договора.
Александр, попросить то можете, но не стоит забывать, что это право, а не обязанность Банка.
Нет, такого закона нет.