Информация о новом законе о снижении процентных ставок по ипотеке - как это может повлиять на мою ипотеку, взятую в 2014 году?
Я услышала о законе о снижении процентной ставки по ипотеке. Правда ли это? У меня ипотека с 2014 года. Процентная ставка 14,5 % годовых.
Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.
Вы можете мне выслать копию такого заявления?
Добрый день! Если хотите уменьшить процент, подавайте заявление в банк на имя начальника отделения, и просите снизить процент, но это на усмотрение банка.
Заявление пишется в произвольной форме, как правило, в само банке есть образцы, которые могут подойти.