Липецк, 16.05.2016, 13:59

Создание договора дарения бытовой техники и мебели для ребенка - возможно ли сделать это без описания в документе?

Вопрос №10557728 из г. Липецк
опубликован 16.05.2016, 13:59
Могу ли я написать договор дарения бытовой техники и мебели на ребенка 6 лет, чтобы его не описали? Мы живём в квартире свекра, но все здесь прописаны. Договор аренды нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно можете. ТОлько это как-то не очень, если честно, и для приставов вообще не "закон".

Вы лучше эти договора составьте от свекра к ребенку. Чтобы вашего имени там вообще не фигурировало.

16.05.2016, 14:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете сделать и так

16.05.2016, 14:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А в какой форме пишется лекарственная и нужно ли ее заверять и регистрировать?

16.05.2016, 14:27

в простой письменной форме. заверять не надо.

16.05.2016, 14:29

В простой письменной форме. Заверять не нужно

16.05.2016, 16:39