История обмана - Муж потерял 300 000,00 без договора на оборудование и оставил семью в глубоком кредите

Муж хотел купить оборудование 2 года назад, без договора, отправил деньги в сумме 300 000,00 на расчетный счет, после этого человек которому были переведены деньги пропал и отключил телефон, что делать? Я только спустя 2 года об этом узнала, из-за этого у нас огромный кредит, платить нечем, муж взял еще кредит чтобы платить за предыдущий.
Лучший ответ

Если есть данные того человека, ещё не поздно обратиться в суд.

Кроме того вам обязательно необходимо обратиться в полицию по факту мошенничества.

Спасибо за помощь!

Добрый день! Нужно писать заявление в полицию.