Какие последствия ожидать при путешествии ребенка без регистрации через границу?
День добрый! Значит я правильно поняла если я отправлю ребенка 14 лет с дедушкой в Молдавию на лето, но при этом у ребенка нет регистрации вот уже как три года, он не легально проживает на тер-ии РФ,ребенка не депортируют. Какие последствия могут быть на границе. У меня самой есть вид на жительство, но это наверно роли ни какой не имеет? Или сделать ребенку так называемый белый паспортсможет ли тогда дед вывезти ребенка с?Спасибо.
Лучший ответ
Вполне возможно,что вашего ребенка кольон три года живет нелегально в РФ депортируют в Молдову и паспорт здесь не поможет